schoolpenza28.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа №28 г.Пензы имени Василия Осиповича Ключевского
(МБОУ СОШ №28 г.Пензы имени В.О. Ключевского)

8 класс

ФИО

Школа

Класс

Шифр

Количество баллов

Рейтинг

1

Сорокина Карина Андреевна

МБОУ СОШ  № 56 г. Пензы им. Героя России А.М.Самокутяева

8

156203038

69

1 место

2

Толоконникова Татьяна Александровна

МБОУ СОШ 66 г. Пензы

им. В. А. Стукалова

8Б2

166205046

56

2 место

3

Кузнецов Кирилл Григорьевич

МБОУ СОШ № 65/23 г. Пензы

8«В»

165202044

45

3 место

4

Мирясова Ксения Алексеевна

МБОУ СОШ № 57 имени           В.Х. Хохрякова г. Пензы

8«В»

157206040

42

призёр

5

Туртанова Арина Геннадьевна

МБОУ СОШ  № 56 г. Пензы им. Героя России А.М.Самокутяева

8

156205039

40

призёр

 

 

9 класс

 

 

ФИО

Школа

Класс

Шифр

Количество баллов

Рейтинг

1

Борисова Лилия Алексеевна

МБОУ СОШ №26 города Пензы имени В.С.Гризодубовой

9«А»

126207013

61

1 место

2

Попов Илья Дмитриевич

МБОУ СОШ 66 г. Пензы

им. В. А. Стукалова

9И3

166207048

58

2 место

3

Селиверстова Арина Михайловна

МБОУ КГ № 1

им. В.Г. Белинского г. Пензы

9

101205070

56

3 место

4

Квасова Светлана Алексеевна

МАОУ многопрофильная гимназия№ 13г. Пензы

9«А»

113205080

53

призёр

5

Зелепугина Ксения Романовна

МБОУ «Средняя школа №77» г. Пензы

9

177208056

53

призёр

6

Кострюкова Диана Андреевна

МБОУ СОШ №49 г. Пензы

9

149202030

51

призёр

7

Казакова Анастасия Андреевна

МБОУ гимназия №42 г. Пензы

9

142206026

50

призёр

8

Карапетян Карина

МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы

9«В»

129207020

49

призёр

9

Дугушкин Алексей Андреевич

МБОУ СОШ № 57 имени

В.Х. Хохрякова г. Пензы

9«А»

157207041

47

призёр

10

Дерина Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ № 36 г.Пензы

9

136201022

46

призёр

11

Новокрещенова Алина Дмитриевна

МБОУ «Средняя школа №77» г. Пензы

9

177201057

44

призёр

12

Мустафина Альбина Дамировна

МБОУ СОШ №79 г. Пензы

9«Б»

179201067

43

призёр

13

Селезнёва Арина Алексеевна

МБОУ СОШ №49 г. Пензы

9

149205032

43

призёр

14

Ильина Александра Дмитриевна

МБОУ СОШ №26 города Пензы имени

В.С.Гризодубовой

9«А»

126208014

43

 

15

Шутова Ксения Егоровна

МБОУ «Лицей № 55» г.Пензы

9

155202037

42

призёр

16

Мальшина Анастасия Геннадьевна

МБОУ ЛСТУ №2 г.Пензы

9«В»

102202002

42

призёр

17

Алимов Дмитрий Вадимович

МБОУ СОШ № 9 г. Пензы

9

109207006

42

призёр

18

Слетова Кира Сергеевна

МБОУ СОШ № 11 г. Пензы

9«А»

111201008

42

призёр

10-11 класс

 

ФИО

Школа

Класс

Шифр

Количество баллов

Результат

1

Бурмистрова Ярослава Львовна

МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы

10

253034055

92

1место

2

Громилина Анна Сергеевна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы

10«А»

213209129

71

2место

3

Башкирцева Яна Александровна

МБОУ ЛСТУ №2 г.Пензы

10«А»

202040005

71

2 место

4

Пономарева Алина Константиновна

МБОУ «Лицей № 55» г. Пензы

10

255042061

70

2 место

5

Агишев Марат Рустямович

МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы

11«А»

213034128

65

3место

6

Гагарина Екатерина Валерьевна

МБОУ КГ № 1

им. В.Г. Белинского г. Пензы

11

201035002

65

3место

7

КурмаевДанияр  Рашидович

МБОУ КГ № 1

им. В.Г. Белинского г. Пензы

11

201213115

63

призёр

8

Кузова Дарья Олеговна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы

10«А»

213213130

61

призёр

9

Филиппова Арина Григорьевна

МБОУ СОШ № 69 г. Пензы

11«Б»

269040086

61

призёр

10

Лифанов Юрий Алексеевич

МБОУ СОШ № 28 г. Пензы

им. В.О. Ключевского

10«А»

228213027

60

 

призёр

11

Афонина Полина Александровна

МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы

10

253213054

59

призёр

12

Коннова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ 66 г. Пензы

им. В. А. Стукалова

10«А»

266040077

58

призёр

13

Юдина Мария Дмитриевна

МБОУ СОШ № 36г. Пензы

11«А»

236041033

55

призёр

14

Рожкова Елизавета Владимировна

МБОУ гимназия №44 г. Пензы

11«Б»

244209044

55

призёр

15

Махрова Валерия Сергеевна

МБОУ ЛСТУ №2г. Пензы

11

202036132

54

призёр

16

Куличкова Елена Геннадьевна

МБОУ СОШ 66 г. Пензы

им. В. А. Стукалова

10«А»

266037076

54

призёр

17

Волкова Анастасия Васильевна

МБОУ СОШ №79 г. Пензы

10«А»

279036108

53

призёр

18

Позднякова Екатерина Кирилловна

МБОУ СОШ 66 г. Пензы

им. В. А. Стукалова

11«А»

266041078

53

призёр

19

Хамидулин Амир Алиевич

МБОУ КГ № 1

им. В.Г. Белинского г. Пензы

11

201037004

53

призёр

20

Дергачев Никита Михайлович

МБОУ СОШ №76 г. Пензы

11

276040094

52

призёр

21

Зотов Артём Константинович

МБОУ СОШ № 28 г. Пензы

им. В.О. Ключевского

11«А»

228036021

52

призёр

22

Буренчева Арина Дмитириена

МБОУ СОШ №40 г. Пензы

11 «А»

240042034

52

призёр

23

Иванчев Никита Александрович

МБОУ СОШ № 37 г. Пензы

 

237037117

52

призёр

24

Конофольская Екатерина Игоревна

МБОУ КГ № 1

им. В.Г. Белинского г. Пензы

11

201036003

52

призёр

25

Грормадюк Елена Владимировна

МБОУ ЛСТУ №2г. Пензы

 

202035131

52

призёр

Версия для слабовидящих

  

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

   

  

 

 

  

 Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

 

Мы в социальных сетях

Scroll to top