SmartAddons.Com

Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа №28 г.Пензы имени Василия Осиповича Ключевского
(МБОУ СОШ №28 г.Пензы имени В.О. Ключевского)

 

 «УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ СОШ № 28 города Пензы

имени Василия Осиповича Ключевского

______________/А.В. Мирясов/

Приказ № ___ от «___»_____________2018 г.

 

Расписание занятий блока дополнительного образования обучающихся

на I полугодие 2018‒2019 учебного года

№ п/п

Направление объединения

ФИО руководителя

Учреждение доп.

образования

Место проведения

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1. I.                    Спортивно-оздоровительное направление

1.

Футбол

Аббакумов П.А.

МБУ ДО ДЮСШ № 8

Большой зал

5‒9

15.45‒18.00

 

15.45‒18.00

 

15.45‒18.00

 

2.

Айкидо

Чернецов Г.К.

Федерация айкидо

Малый зал

1‒8

17.00‒18.30

 

17.00‒18.30

 

17.00‒18.30

 

3.

Тхэквандо

Остапенко А.В.

МБОУ ДО ЦДЮТТ

Малый зал

3‒6

 

18.30‒20.05

 

18.30‒20.05

 

14.30‒16.05

5.

Настольный теннис

Калинцев А.Б.

МБОУ ДОДД(Ю)Т

Холл 2-ого этажа

1‒4

5‒7

16.00‒16.45

16.45‒17.30

16.10-16.55

16.55-17.40

17.45-18.30

16.00‒16.45

16.45‒17.30

16.10-16.55

16.55-17.40

17.45-18.30

 

 

6.

Волейбол

 

Микрорайон

Большой зал

 

 

 

 

 

 

 

  1. II.                  Художественно-эстетическое направление

1.

Студия танца «Создатель»

Никифорова А.В.

МБОУ ДОДД(Ю)Т

Малый зал

Актовый зал

6‒8

8‒10

10‒12

14.00‒14.45

14.45‒15.30

15.40‒16.25

16.25‒17.10

 

14.00‒14.30

14.30‒15.00

15.00‒15.45

15.45‒16.30

16.30‒17.15

14.00‒14.30

14.30‒15.00

15.00‒15.45

15.45‒13.40

16.30‒17.15

17.15‒18.00

 

12.30‒13.00

13.00‒13.30

2.

«Чудо мастерская»

Боброва О.Ю.

МБОУ ДОДД(Ю)Т

каб. № 8

1 «А»

 

13.30‒14.10

 

 

 

 

  1. III.               Туристско-краеведческое направление

1.

«Лесная братва»

Лисицкая Е.П.

МОУ ДОД ДЮЦ "Спутник"

Большой зал

5‒10

 

 

 

 

 

17.20‒18.05

  1. IV.                Социально-педагогическое направление

1.

ЮИДД

Седова Л.А.

МОУ ДОД ДЮЦ "Спутник"

каб. № 2

каб. № 6

1 «Б»

3 А, Б

 

 

 

11.30‒12.30

12.35‒14.05

 

 

2.

«Ее величество ‒ игра»

Мирош С.А.

МБОУ ДОДД(Ю)Т

каб. № 5

1-е

2 «А»

 

 

 

14.00‒14.45

14.50‒15.15

15.20‒16.10

16.10‒16.35

 

 

  1. V.                  Естественнонаучное направление

3.

Юный эколог

Кислицина И.В.

МБОУ ДОДД(Ю)Т

каб. № 3

каб. № 4

4 «А»

4 «Б»

14.30‒15.15

15.25‒16.10

14.30‒15.15

15.20‒16.05

16.15‒17.00

 

 

 

 

 

 Заместитель директора по ВР                                                                                                                                                  Е.А. Семенова

 


«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ СОШ № 28 города Пензы

имени Василия Осиповича Ключевского

______________/А.В. Мирясов/

Приказ № ____ от «___»_____________2018 г.

 

Расписание внеурочной деятельности обучающихся

на 2018-2019 учебный год

№ п/п

Направление объединения

ФИО руководителя

Место проведения

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1. I.                   Спортивно-оздоровительное направление

1.

ОФП

Смирнова О.А.

Малый зал

1, 4

2, 3

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

2.

Футбол

Аббакумов П.А.

Большой зал

1‒4-е

14.15‒15.30

 

14.15‒15.30

 

14.15‒15.30

 

3.

Волейбол

Уханов О.А.

Большой зал

5‒8-е

 

 

 

15.30-16.30

 

 

4.

Баскетбол

5‒8-е

 

15.30-16.30

 

 

 

 

5.

Женский футбол

5‒11-е

 

 

 

 

 

15.00-16.00

6.

Тренажерный зал

Учителя ФЗК

Тренажер-ный зал

1‒8-е

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

15.00-16.00

  1. II.                Художественно-эстетическое направление

1.

Художественная студия «Контраст»

Данчина Е.Г.

каб. № 38

5-е

 

 

 

 

 

14.30-15.15

 

2.

«Техническое творчество»

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

 

 

14.30-15.15

 

 

 

 

14.30-15.15

 

13.00-13.45

 

 

3.

Основы ландшафтного дизайна

Осипова Е.В.

каб. № 42

8 «А»,

8 «Б»

 

 

 

15.15-16.00

 

 

  1. III.             Туристско-краеведческое направление

1.

«История российского оружия»

Вершинин А.А.

Мастерская

5‒10-е

14.30-15.15

 

 

 

 

 

2.

«Сурский край»

Царёв И.С.

каб. № 205

9 «А»

9 «Б»

10 «А»

 

 

14.25-15.15

14.25-15.15

14.25-15.15

 

 

 

 

 

3.

«Лесная братва»

Лисицкая Е.П.

Большой зал

2,4

 

 

 

 

 

16.30-17.15

  1. IV.              Социально-педагогическое направление

1.

«Мир загадок»

Царева Л.А.

каб. № 8

1 «А»

 

 

 

13.30-14.15

 

 

2.

«Удивительное-рядом»

Вакина Е.С.

каб. № 6

1 «Б»

 

13.30-14.15

 

 

 

 

3.

«Школа развития речи»

Котлярова Т.Л.

каб. № 5

2 «А»

 

14.30-15.15

 

 

 

 

4.

«Школа развития речи»

Шпилькова Е.К.

каб. № 1

2 «Б»

 

 

 

14.30-15.15

 

 

5.

«Занимательная грамматика»

Кочиева Л.Н.

каб. № 2

3 «А»

 

14.30-15.15

 

 

 

 

6.

«Занимательная математика»

Ефимова Л.Г.

каб. № 7

3 «Б»

 

 

14.30-15.15

 

 

 

7.

«Мир логики»

Богрова С.А.

каб. № 3

4 «А»

13.00-13.45

 

 

 

 

 

8.

«Говорим и читаем по-английски»

Каледина Н.И.

каб. № 202

5-е

 

 

 

14.30-15.15

 

 

9.

«В мире английской грамматики»

8-е

14.30-15.15

 

 

 

 

 

10.

«Легкое перо»

Саенко С.В.

каб. № 213

6‒7-е

 

 

 

 

13.30-14.15

11.10-12.25

11

«Занимательная грамматика»

Соколова Л.В.

каб. № 36

7 «Б»

 

 

 

 

14.30-15.15

 

12.

«Посчитай-ка»

Сизюмова В.В.

каб. № 208

7-е

14.30-15.15

 

 

 

 

 

13.

«Занимательная грамматика»

Кавкаева О.В.

каб. № 35

8 «А»

14.30-15.15

 

 

 

 

 

Митрикова Е.Н.

каб. № 206

8 «Б»

 

 

14.30-15.15

 

 

 

14.

«Заниматель-ный английский»

Садукова А.О.

каб. № 202

5-е

 

 

14.30-15.15

 

 

 

15.

Теория решения изобретательс-ких задач

Чепыжова Л.К.

каб. № 41

5‒6-е

9-е

14.30-15.15

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15

 

16.

«Зеркала»

Голубева Л.А.

каб. № 42

6‒8-е

 

15.15-16.00

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                                                                            Е.А. Семенова 

Мы в социальных сетях

Scroll to top